Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Индекс

Почтовый адрес

Пароль

Повторите пароль

Федеральные дорожники завоевали бронзовую медаль в лыжных гонках на IX Спартакиаде органов государственной власти

Мужская и женская команда Росавтодора во главе с руководителем ведомства Романом Старовойтом приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках IX Cпартакиады федеральных органов исполнительной власти. Мероприятие состоялось 11 февраля в подмосковных Химках.

В этом году на старт соревнований вышло 190 участников, представлявших 24 команды. Дистанции забегов были разделены на две трассы протяженностью 5 км для мужчин и 3 км для женщин. При этом помимо командного зачета учитывались личные достижения каждого участника.

В категории до 34 лет бронзовую медаль в личном зачете завоевал  начальник отдела организации подготовки проектной документации Управления строительства и эксплуатации автомобильных дорог Росавтодора Евгений Нефедов.

В старшей возрастной группе у мужчин один из лучших результатов показал Роман Старовойт, преодолев дистанцию за 17 мин. 23 сек.

Также в рамках соревнований успешно выступили Владислав Колегов, Сергей Николаев, Ирина Цвигун, Наталья Кирпичева, Алена Шевченко, Ольга Столярова.

В общем командном зачете сборная Росавтодора набрала 126 баллов (7 зачетных) очков, показав достойный результат среди федеральных органов исполнительной власти.

— Разместил/а Минина Ирина , 11 февраля 2017, 23:35 , отредактировано 07 апреля 2018, 18:19