Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Почтовый адрес

Пароль

Повторите пароль

Сборная Росавтодора в 20-ке сильнейших спортивных команд VII Спартакиады федеральных органов исполнительной власти 2015 года

По итогам VII Спартакиады среди работников федеральных органов исполнительной власти, которая проходила в течение 2015 года, сборная Росавтодора заняла 15-е место в общекомандном зачете соревнований. Федеральные дорожники смогли улучшить свои результаты сразу в нескольких дисциплинах, набрав в сумме 165,5 очков. Напомним, что в этом сезоне в соревнованиях госслужащих ФОИВ принимали участие 39 ведомств. Состязания прошли по 11 видам спорта: мини-футбол, лыжи, волейбол, плавание, шахматы, бадминтон, настольный теннис, боулинг, легкая атлетика, бильярдный спорт и керлинг.

В керлинге объединенному составу женской и мужской команды Росавтодора удалось подняться на третью ступень пьедестала. Бронзовые медали завоевали сотрудники ведомства: Эдуард Глотов, Сергей Воронин, Евгений Нефедов, Тигран Егисян, Артур Талибов, Юлия Шуленина.

В мужском волейболе сборная Федерального дорожного агентства смогла занять 2-е место на групповом отборочном этапе турнира, превзойдя спортсменов из Минспорта и Минфина России. В стыковых матчах команда Росавтодора уступила в поединке сборной Генпрокуратуры РФ, однако смогла одержать верх в заключительном матче с коллегами из Росрезерва. По итогам финальных встреч дорожники заняли 6-е место.

В общекомандном зачете по лыжных гонкам сборная Росавтодора также вошла в число лидеров.

В других дисциплинах VII Спартакиады федеральных органов исполнительной власти спортсмены из Росавтодора проявили себя достойно, борясь на равных с сильнейшими соперниками.

— Разместил/а Минина Ирина , 08 февраля 2016, 19:57 , отредактировано 07 апреля 2018, 18:14