Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Почтовый адрес

Пароль

Повторите пароль

Подведены итоги предварительного этапа Спартакиады Федерального дорожного агентства в группе № 5

С 9 по 12 июня в Белокурихе (Алтайский край) прошли соревнования 5-ой группы в рамках II Спартакиады среди сотрудников Федерального дорожного агентства и подведомственных федеральных казенных учреждений.

За победу боролись 7 команд: с Алтая, из Иркутской и Новосибирской областей, Забайкальского и Красноярского краев, республик Тыва и Бурятия. Принимающей стороной выступило ФКУ Упрдор «Алтай». Состязания проводились в трех видах спорта – волейболе, мини-футболе и настольном теннисе.

По результатам соревнований первенство в волейболе, причем как среди мужских, так и среди женских команд, завоевало ФКУ Упрдор «Енисей». На втором месте среди мужских команд оказалось ФКУ Упрдор «Забайкалье», на третьем – ФКУ Упрдор «Алтай». Алтаю также удалось отвоевать второе место в волейболе среди женских команд, третьими стали девушки из ФКУ «Байкалуправтодор».

В мини-футболе места распределились следующим образом: первыми стали спортсмены-дорожники из ФКУ Упрдор «Южный Байкал», серебро у ФКУ «Сибуправтодор», бронза досталась команде ФКУ Упрдор «Енисей».

В состязаниях по настольному теннису победу одержало ФКУ Упрдор «Алтай», второе место у ФКУ «Сибуправтодор», третье и в этом виде спорта досталось ФКУ Упрдор «Енисей».

Завершился предварительный этап спартакиады награждением победителей, поздравлениями и праздничным концертом. Командам-победительницам предстоит продолжить тренировки, чтобы осенью побороться за Кубок спартакиады в основном этапе соревнований.

Таблица результатов (скачать файл pdf)

— Разместил/а Минина Ирина пресс-службой ФКУ Упрдор «Алтай» , 19 июня 2015, 14:19 , отредактировано 07 апреля 2018, 18:14