Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Индекс

Почтовый адрес

Пароль

Повторите пароль

Прошел предварительный этап соревнований в группе № 2 в рамках II Спартакиады среди федеральных дорожников

В Ногинске состоялся предварительный этап II Спартакиады Росавтодора. В групповом турнире состязались три команды: ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород, ФКУ Упрдор Москва - Бобруйск и ФКУ Упрдор «Россия». Свои спортивные таланты и командный дух дорожники демонстрировали в соревнованиях по мини-футболу, волейболу и настольному теннису.

Организатором и принимающей стороной в этом году выступило ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород. На площадке спортивного комплекса «Знамя» собралось более 40 спортсменов-дорожников.

Игры проводились по круговой системе, позволяющей справедливо определить места, занятые всеми членами турнира, поскольку все участники проводят одинаковое количество игр, а итоговое распределение мест определяется соотношением сил всех пар соперников. Борьба за выход в финал оказалась весьма напряженной и зрелищной.

Лучшей в волейболе стала команда ФКУ Упрдор Москва - Бобруйск. Почетное второе место завоевали дорожники из ФКУ Москва - Нижний Новгород. Бронза досталась ФКУ Упрдор «Россия».

По итогам командных соревнований по мини-футболу среди мужских команд места распределились следующим образом: ФКУ Упрдор «Россия» - первые, ФКУ Упрдор Москва - Бобруйск - вторые, третье место досталось хозяевам соревнований ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород.

В настольном теннисе победу одержали участники из ФКУ Упрдор Москва - Бобруйск. Несколько уступили им спортсмены из ФКУ Москва - Нижний Новгород, заняв второе место. На третьем месте оказались участники команды ФКУ Упрдор «Россия».

«С каждым годом соревнования становятся зрелищнее и интереснее, уровень команд растет, - подвел итоги соревновательного дня начальник ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород Максим Голдобин. - Сплоченные коллективы работают на результат. Сегодня все показали хорошую игру!».

Победителям были вручены кубки. Одержавшие победу в играх ФКУ Упрдор Москва - Бобруйск и ФКУ Упрдор «Россия» в сентябре продолжат соревнования в Москве.

— Разместил/а Пономарева Татьяна пресс-службой ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород , 21 июля 2015, 18:39 , отредактировано 07 апреля 2018, 18:14